Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Фонд содействия инновациям проведет мероприятие для студентов КубГМУ

Фонд содействия инновациям проведет мероприятие для студентов КубГМУ

Приглашаем студентов, аспирантов и ординаторов, желающих подать заявку на участие в конкурсе «Студенческий стартап», принять участие в разъяснительном мероприятии от некоммерческой организации «Фонд развития инноваций Краснодарского края» (Фонд), являющаяся государственным институтом развития инновационной деятельности и сопровождения инновационных проектов в крае. Мероприятие состоится 16 февраля 2023 года в 17:00 в аудитории А 339 Кубанского государственного медицинского университета унитарная.

Учредителем Фонда является администрация Краснодарского края в лице департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. Фонд функционирует как единая инфраструктурная площадка для инноваторов.

Фонд является базовой площадкой Регионального представителя Федерального Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно- технической сфере (Фонд содействия инновациям) в Краснодарском крае. Фонд содействия инновациям предоставляет государственную поддержку субъектам инновационной деятельности в форме грантов на реализацию инновационной разработки.

С 26 января до 10:00 (мск) 3 апреля 2023 года Фондом содействия инновациям открыт приём заявок на участие в конкурсе «Студенческий стартап».

Отбор участников программы проводится по семи тематическим направлениям: цифровые технологии, медицина и технологии здоровьесбережения, химические технологии и новые материалы, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии, биотехнологии, ресурсосберегающая энергетика и креативные индустрии.

Более подробная информация о грантовом конкурсе размещена на электронном ресурсе Фонда содействия инновациям.

 

Мероприятие проводится в рамках реализации федеральной программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» в Университете.