Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Коллектив современного танца «Касание» получил 1 место на международном фестиваль-конкурсе «Казанские узоры»!
Коллектив современного танца «Касание» получил 1 место на международном фестиваль-конкурсе «Казанские узоры»!

Коллектив современного танца «Касание» получил 1 место на международном фестиваль-конкурсе «Казанские узоры»!

С 22 по 25 октября коллектив современного танца «Касание» посетил международный фестиваль-конкурс «Казанские узоры» в городе Казань. Это было невероятное путешествие, так как ребята сначала ехали на поезде по Сочи, а затем бежали в аэропорт, чтобы успеть на самолет!

Казань-потрясающий город, который точно запомнится, в которой еще точно захочется вернуться. Ребята за такой короткий срок успели посмотреть все достопримечательности старого центра города, посетить остров Свияжск, попробовать все национальные блюда и сделать множество интересных и запоминающихся фото!

Перед конкурсом девочки очень переживали, много репетировали, ведь это был дебютный показ обоих номеров! Новые костюмы, сумасшедшие причёски и искра в глазах-думаю, жюри точно прочувствовали наши эмоции, которые девочки хотели передать в танце!

На награждении все очень волновались, ожидание было мучительно. Но ребята получили заслуженное 1 место! Это огромный труд, который жюри оценили по достоинству! Первая подобная награда, большая гордость!

От лица коллектива, мы бы хотели выразить огромную благодарность университету, всем сотрудникам, которые нас поддерживали и всегда помогали достигать таких высот!