Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Конкурс на соискание премий Администрации Краснодарского края 2022 года в области науки и инноваций

Конкурс на соискание премий Администрации Краснодарского края 2022 года в области науки и инноваций

В период с 1 мая по 1 июня 2022 года министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края принимает документы на соискание премии администрации Краснодарского края в области науки и инноваций.

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 1 сентября 2020 г. №530 «О премии администрации Краснодарского края в области науки и инноваций» присуждается пять премий в размере 300 тысяч рублей каждая.

Премия присуждается гражданам Российской Федерации, обучающимся или работающим на территории Краснодарского края: научным и научно-педагогическим работникам научных и образовательных организаций, докторантам, специалистам различных отраслей экономики, являющимся кандидатами наук, не достигших возраста 36 лет, или докторами наук до 40 лет включительно за достижение выдающихся результатов в научно-исследовательской деятельности (фундаментальные и прикладные научные исследования в области естественных, технических и гуманитарных наук), за разработку и внедрение новых технологий и качественно новых видов продукции (техники, приборов, оборудования, материалов и веществ), обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы Краснодарского края.

Соискателем премии может быть один автор или авторский коллектив, не превышающий 5 человек. В случае присуждения премии научному коллективу премия делится поровну между участниками этого коллектива.

Документы на конкурс принимаются по адресу: 350063, г.Краснодар, ул.Рашпилевская, д.23, каб. 404; министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, отдел науки, высшего и дополнительного профессионального образования, +7 (861) 298-25-71, Панасенко Наталья Михайловна.

Порядок проведения конкурса, перечень и формы представляемых документов
Скачать PDF
1 Mb.
Документ подписан простой электронной подписью
Сертификат: