28 сентября Кубанский государственный медицинский университет стал площадкой для презентации масштабного студенческого проекта «Твой Ход». Здесь состоялся региональный тур, организованный в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Мероприятие собрало первокурсников, желающих стать частью активного студенческого сообщества. Участники познакомились с возможностями пятого сезона проекта, который включает пять конкурсных треков: «Открываю», «Определяю», «Объединяю», «Вдохновляю» и «Делаю». Особое внимание было уделено конкурсу для старост групп «Твой Ход, староста!» и специальным проектам «Твой Ход х Импровизация» и «Твой Ход х Дебаттл».
Амбассадоры проекта — Виолетта Машурян и Азиева Валерия — поделились личным опытом участия в проекте и рассказали, как это повлияло на их профессиональное развитие. Их выступления вдохновили студентов на активное участие в проекте.