Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная КубГМУ принял участие в IV Федеральном форуме «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 360»
КубГМУ принял участие в IV Федеральном форуме «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 360»

КубГМУ принял участие в IV Федеральном форуме «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 360»

14 октября 2022 года КубГМУ принял участие в IV Федеральном форуме «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 360» в городе Сочи.

Федеральный форум “Производительность 360” – главная в Российской Федерации площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности труда.

Форум объединяет представителей российских органов государственной власти, общественных объединений, российских предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников национального проекта “Производительность труда”.

В 2022 году форум предоставил участникам дополнительную возможность по поиску ответов на глобальные вызовы времени — выход на новые рынки, формирование перспективных кооперационных цепочек и оперативное решение задач импортозамещения.

Команду КубГМУ на форуме представила проректор по инновационной деятельности Карина Игоревна Мелконян с докладом об опыте внедрения бережливых технологий в Кубанском государственном медицинском университете и влиянии вуза на повышение эффективности работы организаций здравоохранения, в рамках реализации проекта «Эффективный регион» в Краснодарском крае.

Также проректор озвучила план мероприятий по повышению производительности труда, в рамках реализации программы академического стратегического лидерства «Приоритет 2030» в Университете.