Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости КубГМУ запускает акселерационную программу поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов «БизнесМед»
КубГМУ запускает акселерационную программу поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов «БизнесМед»

КубГМУ запускает акселерационную программу поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов «БизнесМед»

В рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и реализации программы академического стратегического лидерства «Приоритет-2030» КубГМУ запускает акселерационную программу «БизнесМед».

К участию в акселерационной программе поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов приглашаются студенты вузов.

Целью программы является поиск, экспертиза и реализация междисциплинарных инновационных стартап-проектов в сфере здравоохранения, с большим потенциалом в сегменте индустриального партнера.

Программа стартует 10 октября 2022 года и пройдет до 15 декабря 2022 года. Планируется проведение мастер-классов, семинаров, практикумов, деловых игр – от ведущих бизнес-тренеров и менторов, лекции и кейсы – от представителями рынка инвестиций разных стадий, проработка стартап-проекта под руководством менторов и наставников, и, в завершении, участие в заключительной питч-сессии перед экспертами и потенциальными инвесторами – все это поможет оформить собственную идею и запустить конкурентоспособный и эффективный стартап.

Программа включает в себя более 30 очных и онлайн-мероприятий, реализуемых с использованием информационной системы Leader-ID.

Участие в акселераторе предполагается в гибридном формате.

Ссылка на регистрацию https://leader-id.ru/events/335949