Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
КубГМУ запустил акселерационную программу «БизнесМед 2.0»

КубГМУ запустил акселерационную программу «БизнесМед 2.0»

9 апреля 2024 года в Кубанском государственном медицинском университете состоялся запуск акселерационной программы «БизнесМед 2.0» при поддержке АНО «Платформа Национальной технологической инициативы».

Участники акселерационной программы приняли участие в тренинге по командообразованию, мастер-классе по пониманию ролей в команде и узнали подробно об элементах федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Каждая команда, вдохновившись идеями, создала и представила свой первый проект в рамках акселерационной программы «БизнесМед 2.0».

Участники мероприятия поделились своими впечатлениями:

«Мероприятие «Бизнесмед 2.0» было очень информативным и полезным. Я получил много новых знаний о том, как управлять своим бизнесом в медицинской сфере, а также об эффективных стратегиях маркетинга и продвижения. Спикеры были профессионалами своего дела и делились ценным опытом. Организация мероприятия была на высоком уровне. Я ушел с мероприятия вдохновленным и с новыми идеями для развития своего проекта» - отметил студент 1 курса стоматологического факультета Крекча Пётр.

«Очень понравилось выступать на «БизнесМед 2.0», рад что смог принять участие в своем проекте. Я оказался очень заинтересован предпринимательством и определённо посещу другие мероприятия подобного формата» - отметил студент 1 курса лечебного факультета Каргаполов Егор.

Желаем удачи всем участникам в дальнейшей реализации своих проектов!