Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Медиацентр СНО КубГМУ стал призером всероссийской премии «ДоброМедиа»

Медиацентр СНО КубГМУ стал призером всероссийской премии «ДоброМедиа»

Медиацентр Студенческого научного общества им. проф. Н.П. Пятницкого Кубанского государственного медицинского университета стал призером IV Всероссийской премии медиаволонтерства в рамках Международного фестиваля социальной рекламы и медиаволонтерства «ДоброМедиа».

Команда была удостоена диплома III степени в номинации «Лучший медиацентр учебного заведения».

Медиацентр СНО объединяет студентов, которые ежедневно рассказывают о научной, образовательной, общественной и творческой жизни университета. Команда создает разнообразный медиаконтент: ведет социальные сети, выпускает подкасты, дайджесты, периодическое издание и реализует другие проекты, направленные на популяризацию студенческой науки и университетской жизни.

Полученная награда стала признанием профессиональной работы, творческого подхода и вклада команды в развитие студенческих медиа и медиаволонтерства.