Медиацентр Студенческого научного общества им. проф. Н.П. Пятницкого Кубанского государственного медицинского университета стал призером IV Всероссийской премии медиаволонтерства в рамках Международного фестиваля социальной рекламы и медиаволонтерства «ДоброМедиа».
Команда была удостоена диплома III степени в номинации «Лучший медиацентр учебного заведения».
Медиацентр СНО объединяет студентов, которые ежедневно рассказывают о научной, образовательной, общественной и творческой жизни университета. Команда создает разнообразный медиаконтент: ведет социальные сети, выпускает подкасты, дайджесты, периодическое издание и реализует другие проекты, направленные на популяризацию студенческой науки и университетской жизни.
Полученная награда стала признанием профессиональной работы, творческого подхода и вклада команды в развитие студенческих медиа и медиаволонтерства.