Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Министр здравоохранения Российской Федерации лично наградил доцента кафедры Кубанского государственного медицинского университета
Министр здравоохранения Российской Федерации лично наградил доцента кафедры Кубанского государственного медицинского университета

Министр здравоохранения Российской Федерации лично наградил доцента кафедры Кубанского государственного медицинского университета

Доцент кафедры анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии ФПК и ППС Мусаева Татьяна Сергеевна награждена премией в сфере медицинского образования России Координационного совета по области образования «Здравоохранение и медицинские науки»

 3 апреля 2023 года на базе ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялось торжественное открытие XIV Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования», посвященной разработке и внедрению эффективных инструментов развития научного и профессионального потенциала здравоохранения как платформы формирования специалистов будущего.

В рамках открытия Конференции министром здравоохранения Российской Федерации Михаилом Альбертовичем Мурашко были награждены победители Ежегодной премии в сфере медицинского образования России Координационного совета по области образования «Здравоохранение и медицинские науки».

В номинации «За лучшее цифровое учебное пособие» доцент кафедры анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии ФПК и ППС ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России, к.м.н.  Татьяна Сергеевна Мусаева получила награду за вклад в развитие цифрового образования в КубГМУ «Цифровой модуль по дисциплинам для обучающихся на кафедре анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов (ФПК и ППС)».

Ежегодная премия в сфере медицинского и фармацевтического образования России направлена на получение общественного признания заслуг специалистов, участвующих в обеспечении реализации образовательных программ высшего образования в области образования «Здравоохранение и медицинские науки», стимулированию к повышению профессионального уровня профессорско-преподавательского состава организаций, распространение высоких стандартов качества медицинского и фармацевтического образования на территории Российской Федерации.

Разработка лучших практик реализации актуализированных рабочих программ дисциплин для представителей профессорско- преподавательского состава по программам повышения квалификации выполнялась в рамках реализации федеральной программы стратегического и академического лидерства «Приоритет – 2030» в Университете.

Ректор КубГМУ Сергей Николаевич Алексеенко лично поздравил Татьяну Сергеевну Мусаеву с наградой. Коллектив Университета присоединяется к поздравлению и гордится коллегой!