Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Новый конкурс КНФ «О проведении конкурса научно-инновационных проектов, ориентированных на коммерциализацию»
Новый конкурс КНФ  «О проведении конкурса научно-инновационных проектов, ориентированных на коммерциализацию»

Новый конкурс КНФ «О проведении конкурса научно-инновационных проектов, ориентированных на коммерциализацию»

Унитарная некоммерческая организация «Кубанский научный фонд» (далее-Фонд) проводит конкурс научно-инновационных проектов, ориентированных на коммерциализацию (далее-конкурс).

Целью конкурса является поддержка научно-инновационных проектов ученых Краснодарского края в рамках приоритетных направлений развития науки, техники и технологий, ориентированных на производство и(или) импортозамещение научной и(или) научно-технической продукции для достижения практических целей и решения задач социально-экономического развития региона, а также стимулирование научно-исследовательской и инновационной активности молодых исследователей.

Гранты выделяются на осуществление отобранных по результатам конкурса научных, научно-технических программ и проектов, предусматривающих проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2023-2025 годах с последующим возможным продлением срока выполнения проекта на один или два года по нескольким отраслям знаний, включая 05 «Фундаментальные исследования для медицины» и др.

Срок реализации научного проекта составляет 2 года.

Размер конкурса – до 1,5 млн. рублей ежегодно.

Срок подачи заявки – до 17:00 часов 31 октября 2022 года.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте Фонда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://www.kubsf.ru) в разделе «Конкурсы».  Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону +7 (861) 298-16-90, доп. 404 или по электронной почте: g.bakumenko@ksf.krasnodar.ru (Бакуменко Геннадий Владимирович — ведущий консультант отдела по сопровождению программ и проектов).