Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Объявление о конкурсе работ, представляемых на соискание премий администрации Краснодарского края в области науки и инноваций в 2023 году
Объявление о конкурсе работ, представляемых на соискание премий администрации Краснодарского края в области науки и инноваций в 2023 году

Объявление о конкурсе работ, представляемых на соискание премий администрации Краснодарского края в области науки и инноваций в 2023 году

В период с 1 июня по 9 июня 2023 года министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края принимает документы на соискание премии администрации Краснодарского края в области науки и инноваций.

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 1 сентября 2020 г. № 530 «О премии администрации Краснодарского края в области науки и инноваций» присуждается пять премий в размере 300 тысяч рублей каждая.

Премия присуждается гражданам Российской Федерации, обучающимся или работающим на территории Краснодарского края (научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, кандидатам наук до 35 лет и докторам наук до 40 лет) за достижение выдающихся результатов в научно-исследовательской деятельности (фундаментальные и прикладные научные исследования в области естественных, технических и гуманитарных наук), за разработку и внедрение новых технологий и качественно новых видов продукции (техники, приборов, оборудования, материалов и веществ), обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы Краснодарского края.

Соискателем премии может быть один автор или авторский коллектив, не превышающий 5 человек. В случае присуждения премии научному коллективу премия делится поровну между участниками этого коллектива.

Документы на конкурс принимаются по адресу: Рашпилевская ул., д. 23, г. Краснодар, 350063; министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, отдел науки, высшего и дополнительного профессионального образования, +7(861) 298-25-71, Панасенко Наталья Михайловна.

С Порядком проведения конкурса, перечнем и формами представляемых документов можно ознакомиться здесь.