Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является днем воинской славы России, символом мужества и преданности Отечеству. В словах Отечество и Родина есть что-то мощное и святое, близкое каждому человеку. Родина – это семья. И есть те, кто защищает ее прямо сейчас.
Мировая история не знала подвигов, равных подвигу русского воинства. Мужество и преданность Родине наших солдат всегда будут высшим мерилом патриотизма и любви к Отчизне. Победа Александра Невского и Дмитрия Донского, Минина и Пожарского, участников Сталинградской битвы и штурма Берлина навсегда в нашей памяти и в наших сердцах.
Сегодня, когда новая угроза нависла над нашей страной, наши земляки идут по стопам предков, военнослужащие и добровольцы с высокой самоотдачей сражаются за нашу землю, за правду и справедливость, за безопасность и мир,  освобождая Донбасс, Запорожье и Херсовщину от нацистов. Настоящий героизм проявляют наши военные врачи. Рискуя жизнью, они спасают раненых, помогают всем, кто столкнулся с бедой.  Мы гордимся их мужеством!
Дорогие друзья, администрация Кубанского государственного медицинского университета  поздравляет вас с праздником! Желаем всем крепкого здоровья, мужества и веры в нашу победу ради светлого и мирного будущего нашей любимой Родины!
Администрация КубГМУ