Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Представители КубГМУ приняли участие в Стратегической сессии Совета молодых ученых медицинских и фармацевтических организаций высшего образования и науки!
Представители КубГМУ приняли участие в Стратегической сессии Совета молодых ученых медицинских и фармацевтических организаций высшего образования и науки!

Представители КубГМУ приняли участие в Стратегической сессии Совета молодых ученых медицинских и фармацевтических организаций высшего образования и науки!

Представители КубГМУ на II Стратегической сессии Совета молодых ученых медицинских и фармацевтических организаций высшего образования и науки!

С 21 по 23 марта 2024 года в г. Москва на базе РНИМУ им. Н.И.Пирогова проходила II Стратегическая сессия Совета молодых ученых медицинских и фармацевтических организаций высшего образования и науки, объединившая представителей студенческих научных сообществ и молодых учёных.

Наш университет представляли:

— Константин Андреевич Попов, доцент кафедры фундаментальной и клинической биохимии, к.м.н., председатель Совета молодых учёных КубГМУ;

— Вадим Шнейвайс, студент 5 курса лечебного факультета, председатель Студенческого научного общества КубГМУ.

На Стратегической сессии члены Совета молодых учёных в очном формате проанализировали текущую ситуацию в научной сфере в контексте больших вызовов, отраслевой специфики и корпоративной политики ученых. Проектные сессии были посвящены разработке единых стандартов работы СНО и СМУ. Всего присутствовали молодые учёные из 60 организаций.

Благодарим Совет молодых ученых Минздрава РФ за организацию Стратегической сессии, а участников из других университетов за продуктивную и плодотворную работу!