Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Приглашаем к участию в Международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация образования: современное состояние и перспективы»
Приглашаем к участию в Международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация образования: современное состояние и перспективы»

Приглашаем к участию в Международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация образования: современное состояние и перспективы»

14 декабря 2022 года на базе Курского государственного медицинского университета состоится Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация образования: современное состояние и перспективы».

В рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» в Университете приглашаем студентов, аспирантов, научных работников и преподавателей к участию в конференции.

Мероприятие проводится с целью обмена научными мнениями и практическим опытом в следующих областях:

  • Цифровая трансформация образования как системный процесс
  • Цифровые технологии в образовании: ожидания и реальность
  • Изменение представлений о месте цифровых технологий в образовании
  • Внедрение цифровых технологий в образовательный процесс
  • Обеспечение образовательного процесса цифровыми инструментами и материалами
  • Цифровые технологии и изменение способов учебной работы
  • Технологии искусственного интеллекта в образовании
  • Цифровая трансформация образования и искусственный интеллект
  • Технологии виртуальной реальности в образовании

Участие в Конференции — это возможность познакомиться с достижениями научных баз России и других государств, транслировать позитивный опыт коллег в клиническую практику и проведения научных исследований, пополнить свой багаж знаний и своё портфолио.

Участие в конференции бесплатное и доступно в формате онлайн или дистанционно. Срок подачи заявок– до 14 ноября 2022 года.

По результатам конференций будут выпущены сборники материалов с

индексацией в РИНЦ, экспортированы в открытые международные репозитории научной информации Google Scholar, OCLC WorldCat, ROAR, BASE, OpenAIRE, RePEc, Соционет! Также оргкомитет предоставляет возможность полнотекстовых публикаций в электронном научном журнале INNOVA.

Более подробная информация о конференции по ссылке