Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Торжественный концерт посвященный Дню Великой Победы!

Торжественный концерт посвященный Дню Великой Победы!

В Кубанском государственном медицинском университете состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. В качестве гостей, на праздник были приглашены ветераны великой отечественной войны, бывшие выпускники нашего университета!
На сцене, перед студентами и гостями, свои творческие номера представили: Театральный коллектив «Медиатр», коллектив современного танца «Касание», Вероника Ланец, Бруяка Екатерина, Никита и Даниил Кузюк. В своих номерах ребята подняли темы патриотизма и вечной памяти к войнам, отстоявшим свою родину!

Очень трогательное стихотворение своего личного сочинения сегодня прочитал ветеран ВОВ Владимир Михайлович Бенсман.

Сотрудников и студентов поздравил проректор по молодежной политике и воспитательной работе Лагутин Александр Олегович. Вместе со студентами ветеранам вручили цветы и памятные подарки, по традиции сделали общую фотографии.

Всем коллективом выражаем благодарность и поздравляем всех причастных к великому празднику Победы! Отдельной спасибо за организацию мероприятия  руководителю коллектива «Медиатр» Всюхно Марии Сергеевне и директору волонтерского центра Машкиной Ольге Николаевне.