Дорогие студенты!
Кубанский государственный медицинский университет поздравляет вас с самым веселым, беззаботным и романтичным праздником всей учащейся молодежи – Днем российского студенчества!
Именно в этот день в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала Указ «Об учреждении Императорского Московского университета», в стенах которого появился медицинский факультет, положивший начало развитию медицинского образования в России.
Студенчество — воистину лучший период жизни. Желаем вам прочувствовать на себе все его прелести. Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободное время тратится только с пользой. Будьте всегда любознательными, деятельными и увлеченными наукой.
Пусть годы студента будут запоминающимися и счастливыми, а верные знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой и престижной профессии. Прославляйте своими достижениями университет и всегда оставайтесь верны выбранному пути!