Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Состоялось обучение федеральных инструкторов направления «Обучение первой помощи и сопровождение мероприятий»
Состоялось обучение федеральных инструкторов направления «Обучение первой помощи и сопровождение мероприятий»

Состоялось обучение федеральных инструкторов направления «Обучение первой помощи и сопровождение мероприятий»

С 28 по 30 октября 2022 года в г. Москва состоялось обучение федеральных инструкторов направления «Обучение первой помощи и сопровождение мероприятий». По рекомендации Окружного координатора направления Александра Воронова на обучение от региона отправилась секретарь-референт Дарья Попова.

На базе РНИМУ им. Пирогова собрались 50 участников из 45 регионов России, а также представители новых субъектов из Луганской и Донецкой народных республик.

В первый и второй дни обучения разбиралась четырехэтапная система обучения, которая поможет будущему федеральному инструктору лучше обучать людей разных возрастных категорий азам первой помощи. Третий день был экзаменационным, с этим этапом смогли справиться все.

На обучении выступил главный внештатный специалист Минздрава России по направлению “Первая помощь” Л. И. Дежурный, а также представители Главного управления МЧС России.

По окончании обучения были вручены удостоверения уставленного образца в торжественной обстановке.