Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Специалисты КубГМУ поделились опытом применения бережливых технологий в работе университета
Специалисты КубГМУ поделились опытом применения бережливых технологий в работе университета

Специалисты КубГМУ поделились опытом применения бережливых технологий в работе университета

27 марта 2024 года Кубанский государственный медицинский университет представил практику внедрения инновационной корпоративной культуры посредством ценностного управления и инструментов бережливого производства на Всероссийской научно-практической конференции «Бережливые технологии и безопасность жизнедеятельности: стратегии и практики». Конференция прошла в Новокубанске с применением дистанционных технолологий.

Своим опытом в секции «Бережливые технологии и инновации» поделились проректор по инновационной деятельности Карина Игоревна Мелконян,  начальник отдела по инновационной деятельности Дарья Валерьевна Веселова, руководитель центра бережливых технологий Олеся Владимировна Свистун, руководитель проекта «Цифровые кафедры» Станислав Валерьевич Губарев. 

Одной из задач при формировании инновационной корпоративной культуры в университете является подготовка будущих специалистов к применению бережливых технологии в своей профессиональной деятельности.

Рассматриваемый опыт создания инновационной корпоративной культуры, реализованный в Кубанском государственном медицинском университете, может служить базой для тиражирования в иные образовательные организации, что безусловно отвечает современным вызовам при подготовке специалистов.

Участие прошло в рамках программы академического стратегического лидерства «Приоритет 2030″. В Краснодарском крае только два  Университета  участники  программы развития – это Кубанский государственный  медицинский университет и Кубанский государственный аграрный университет