Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в Международном форуме развития студенческой науки «НОМУС+», который состоится 24–26 сентября на базе ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России в г. Краснодар.
«НОМУС+» — международная площадка для взаимодействия лидеров студенческой науки, представителей студенческих научных обществ и молодых ученых. Форум объединит участников из разных образовательных организаций для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов развития молодежной науки, представления лучших практик работы научных объединений и формирования новых межвузовских инициатив.
В программе форума: образовательные и дискуссионные площадки, проектная работа, обмен успешными практиками организации научной деятельности обучающихся, развитие научных коммуникаций и создание новых исследовательских проектов.
К участию приглашаются:
▪️ члены студенческих научных обществ и студенческих научных кружков;
▪️ обучающиеся образовательных организаций высшего образования, занимающиеся научно-исследовательской деятельностью;
▪️ ординаторы и аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет;
▪️ представители советов молодых ученых и молодежных научных объединений;
▪️ сотрудники образовательных организаций, курирующие научную деятельность обучающихся.
Регистрация открыта до 1 августа:
https://forms.yandex.ru/u/6a2fa17302848fa45a4c5c38
Участие в форуме бесплатное. Расходы на проезд, проживание и питание осуществляются за счет направляющей стороны.
Организатор форума — Студенческое научное общество им. проф. Н.П. Пятницкого ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России при поддержке Совета молодых ученых медицинских и фармацевтических организаций высшего образования и науки Минздрава России.