Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Студентка университета стала призером первого Медзабега в Краснодаре

Студентка университета стала призером первого Медзабега в Краснодаре

21 июня, в День медицинского работника, в Краснодаре на стадионе «Кубань» впервые прошел Медзабег, организованный Краевой клинической больницей № 2. Спортивный праздник объединил медицинских работников, студентов и представителей учреждений здравоохранения региона.

Участники соревнований вышли на старт, чтобы отметить профессиональный праздник в атмосфере спорта, единства и здорового образа жизни.

По итогам забега на дистанции 1000 метров среди девушек студентка 4 курса Института клинической медицины КубГМУ Евгения Лебедева заняла 2 место.