Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Студенты и преподаватели КубГМУ приняли участие в молодежном пресс-туре "Диалог культур" на базе КубГАУ
Студенты и преподаватели КубГМУ приняли участие в молодежном пресс-туре “Диалог культур” на базе КубГАУ

Студенты и преподаватели КубГМУ приняли участие в молодежном пресс-туре “Диалог культур” на базе КубГАУ

Студенты и преподаватели Кубанского государственного медицинского университета подготовительного отделения приняли участие в молодежном пресс-туре “Диалог культур” на базе КубГАУ.

Сотрудники подготовительного факультета провели экскурсию по университету. Ребята увидели великолепную зеленую инфраструктуру университета, посетили музеи вуза, встретились с иностранными слушателями подготовительного факультета КубГАУ. В перерыве ребят угостили вкусным обедом. После этого все приняли совместное участие в интерактивной викторине “Диалог культур”. Все ребята активно и весело отвечали на вопросы, прослушали презентации КУбГАУ и КубГМУ, задали интересующие их вопросы относительно поступления в университеты. В конце встречи все ребята получили памятные сувениры от КубГАУ.

Данное мероприятие послужило укреплению межнациональной дружбы и формированию полиэтнической образовательной среды. Ребята получили заряд положительных эмоций, встреча прошла в очень познавательном и позитивном ключе.

Благодарим начальника подготовительного факультета КубГАУ Белик Юлию Игоревну, администрацию и сотрудников КубГАУ за теплый прием и внимание! Спасибо всем ребятам, принявшим участие в данном мероприятии!