Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Студенты КубГМУ приняли участие в Федеральном Просветительском марафоне Знание. Первые
Студенты КубГМУ приняли участие в Федеральном Просветительском марафоне Знание. Первые

Студенты КубГМУ приняли участие в Федеральном Просветительском марафоне Знание. Первые

24 по 26 апреля 2023 года студенты лечебного факультета КубГМУ Давид Агаджанян и Наталия Кузьмина приняли участие в Федеральном Просветительском марафоне Знание. Первые.

Масштабная встреча прошла в столичном «Манеже» на Красной Площади. Участники марафона прослушали лекции известных общественных и политических деятелей: Михаила Мишустина, Дмитрия Медведева, Дмитрия Пескова, Максима Орешкина, Александра Карелина, Сергея Собянина, Юрия Борисова и многих других.

Первый день марафона получил название «Время действий». Обсуждали политический вектор развития страны, что происходит в разных отраслях экономики, чего достигла наука, к чему стремятся культура и искусство. В ходе беседы участники могли задавать волнующие вопросы спикерам.

“Любое время вызова — это время возможностей. Россия сегодня — по-настоящему страна возможностей и это время возможностей для каждого из нас. Это значит, что каждый должен внести свой вклад в общее дело, каждый должен максимально использовать свои возможности. Как это сделать, мы узнали на трехдневном марафоне!”– поделились наши студенты.

Давид Агаджанян и Наталия Кузьмина пообещали организаторам, что вновь вернуться на марафон, но уже не в качестве участников, а членов Российского Общества Знание и обязательно привезут с собой делегацию студентов из КубГМУ.