Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Студенты КубГМУ стали участниками окружного этапа всероссийского проекта «Твой Ход» в городе Ростов-на-Дону!
Студенты КубГМУ стали участниками окружного этапа всероссийского проекта «Твой Ход» в городе Ростов-на-Дону!

Студенты КубГМУ стали участниками окружного этапа всероссийского проекта «Твой Ход» в городе Ростов-на-Дону!

С 10 по 18 октября в г. Ростов-на-Дону прошёл очный окружной этап всероссийского проекта «Твой Ход», на который в течение трёх заездов приезжали участники со всего Южного федерального округа, в том числе и студенты КубГМУ.
Программа форума была очень насыщенной: нетворкинг — знакомство и обмен полезными контактами, мастер-классы и тренинги от экспертов крупных проектов, таких как общество «Знание» и «Россия — страна возможностей», арт-терапия в виде рисования картин маслом или создания уникальных кастомных вещей, квизы и танцевальные мастер-классы, экскурсии по городским достопримечательностям и лабораториям Донского государственного технического университета и, конечно же, защита проектов.
2 сезон проекта «Твой Ход» в этом году стартовал по новым правилам, участники должны были с февраля по сентябрь придумать и реализовать проекты, связанные с проблемами, существующими в вузах России, или реализуемые при их поддержке.
Наши студенты достойно выступили и презентовали два проекта:
«CarviDent — интерактивная платформа с видео-уроками по морфологии и моделированию зубов для студентов-стоматологов» (команда проекта: Скопина Марина и Невесёлая Дарья);
«Сердце города — межвузовский променад-спектакль на английском и русском языках для знакомства иностранных студентов с культурой и историей города» (команда проекта: Гёзалян Амаля и Пономаренко Кирилл)
Поздравляем ребят и ждём результаты, которые объявят в финале проекта «Твой Ход»!