Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Студенты КубГМУ волонтеры-медики провели викторину для учеников 9 классов, посвященную вопросам здорового образа жизни
Студенты КубГМУ волонтеры-медики провели викторину для учеников 9 классов, посвященную вопросам здорового образа жизни

Студенты КубГМУ волонтеры-медики провели викторину для учеников 9 классов, посвященную вопросам здорового образа жизни

Здоровье подростка – важнейшее условие для формирования целостной личности. Невозможно представить себе гармонично развивающегося человека без осознания важности заботы о своем организме.

29 ноября 2022 г. студенты КубГМУ волонтеры-медики провели викторину для учеников 9 классов, посвященную вопросам здорового образа жизни.

Формирование привычки к сохранению здоровья у детей и подростов поможет им вырасти активными, жизнерадостными людьми. Задача родителей, учителей и преподавателей – создать учащемуся благоприятные условия для развития позитивных личностных качеств.

Ребята активно участвовали в викторине, большинство ответов на вопросы были даны верно. Поэтому мы можем сделать вывод о том, что много людей выбирают для себя правильное питание и физическую активность. Ведь это залог долголетия и хорошего настроения.

Задача каждого человека, особенно в подростковом возрасте – сохранить и приумножить свое здоровье. Человек активен, полон сил и планов на будущее, если он чувствует себя здоровым.