Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости В Кубанском государственном медицинском университете прошел региональный тур студенческого форума «Твой ход — 2023»
В Кубанском государственном медицинском университете прошел региональный тур студенческого форума «Твой ход — 2023»

В Кубанском государственном медицинском университете прошел региональный тур студенческого форума «Твой ход — 2023»

13 марта в Кубанском государственном медицинском университете  прошел региональный тур студенческого форума «Твой ход — 2023».

Для студентов КубГМУ организаторы подготовили яркую презентацию проекта, познакомили с концепцией нового сезона и пригласили принять активное участие в регистрации.

В ходе встречи выступили амбассадоры проекта и финалисты прошлого года: Скопина Марина — студентка  4 курса стоматологического факультета (руководитель проекта «CarviDent» и Гёзалян Амаля — студентка 4 курса стоматологического факультета (руководитель проекта «Сердце города»).  Девушки поделились своим опытом участия и призвали верить в себя и свои силы. Не бояться  реализовывать даже самые смелые идеи.

Все желающие поучаствовали в мастер-классе «Акселерация проекта трек “Делаю”» и прошли отбор в продюсерский центр. На площадке «Лига Будущего. Студенты» участники знакомились и искали единомышленников, обсуждали свои предложения по улучшению вуза, региона и страны.

 «В ходе Регионального тура “Твой Ход” — 2023 наша команда расскажет студентам в России, какие безграничные возможности открывает “Твой Ход” уже сейчас для их личного старта. Мне хочется, чтобы каждый из них знал о нашем замечательном, энергичном проекте и загорелся идеей стать частью большого студенческого сообщества. Чтобы каждый понимал, что мы создаем возможности и помогаем в реализации их больших идей», — поделилась руководитель Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Кристина Шенк.

Присоединиться к участию в третьем сезоне проекта «Твой Ход» и подать заявку на конкурсные треки можно прямо сейчас на платформе проекта «Твой Ход» , В 2023 году каждый может выбрать один из двух треков. Первый — «Делаю»: команды участников представят свои проекты и пройдут серию испытаний. Главный приз 1 миллион рублей. Премию можно будет использовать для оплаты обучения в российских образовательных учреждениях, улучшения жилищных условий или развития своего проекта. В рамках второго трека — «Определяю» — студенты смогут повлиять на принятие решений в государственных масштабах и выразить своё мнение в опросах и исследованиях.

Проект  реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».