Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости В Кубанском государственном медицинском университете состоялся Тимбилдинг
В Кубанском государственном медицинском университете состоялся Тимбилдинг

В Кубанском государственном медицинском университете состоялся Тимбилдинг

В нашем университете обучается большое количество иностранных студентов, многие из них проживают в общежитиях КубГМУ. В целях поддержания дружественных отношений между учащимися разных национальностей отделом по воспитательной работе со студентами было подготовлено мероприятие, направленное на сплочение коллектива. Тимбилдинг состоялся 7 декабря в аудитории общежития №2.

С приветственным словом выступил проректор по молодёжной политике и воспитательной работе – Лагутин Александр Олегович. Роли ведущих разделили преподаватель кафедры Физической культуры и спорта – Десенко Ольга Петровна и иностранный обучающийся стоматологического факультета Насари Фахим.  Студенты очутились в импровизированном «Зале ожидания», где им предстояло провести время в теплой, дружественной атмосфере. Смешанные межнациональные команды участников с большим энтузиазмом выполняли все задания ведущих. В программе мероприятия также были представлены музыкальные номера студентов из Индии и Узбекистана. Особенно зажигательно выступили индианки в красивых национальных костюмах. В завершении программы все участники были приглашены к сладкому столу.

Данное мероприятие было организовано при поддержке ППО Профсоюза работников здравоохранения РФ учащихся ФГБОУ ВО «Кубанского государственного медицинского университета» Минздрава РФ.