Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
В КубГМУ открывается Клуб мышления!

В КубГМУ открывается Клуб мышления!

В рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» в КубГМУ открывается Клуб мышления.

Приглашаем студентов, ординаторов, аспирантов и молодых ученых КубГМУ на открытие Клуба мышления, которое состоится 4 октября 2022 г. в 16:30 в лекционном зале Б240.

Клубы мышления – сеть региональных сообществ, объединенных интересом к развитию мышления и решению интеллектуальных задач. Развитие мышления позволяет преодолевать социальные и иные барьеры, дает прирост эффективности в любом направлении деятельности. В настоящий момент при содействии Университета 20.35 в нашей стране открыто 26 Клубов мышления.

На базе Клуба мышления КубГМУ будет развернута образовательная программа, которая соберет лучшие российские и зарубежные практики и инструменты мышления с помощью ведущих школ мышления, в том числе:

  • дизайн-мышление;
  • концептуальное мышление;
  • ТРИЗ;
  • управление мышлением групп;
  • управленческие поединки;
  • футурологическое мышление

и многие другие направления развития.

Участники Клуба будут совместно решать сложные социальные, изобретательские, бизнес-задачи, задачи развития региона, устремленные в будущее, общаться с ведущими экспертами и визионерами в различных областях.

В рамках открытия Клуба мышления состоится знакомство с форматом клубной работы, демо Школ мышления и неформальное общение.

 

Чтобы стать участником Клуба мышления КубГМУ, необходимо пройти диагностику.

 

Подробнее о практиках и сообществах на сайте