Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
в Москве прошел Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

в Москве прошел Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

С 4 по 7 декабря 2022г. в Москве прошел Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

В нем приняли участие 5 студентов Кубанского государственного медицинского университета в качестве представителей Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в составе делегации Краснодарского края.

Также приняла участие студента Кубанского государственного медицинского университета в качестве члена студенческого спасательного отряда КубГМУ.
На форуме проводила мастер-классы по основам оказания первой помощи, сердечно-легочной реанимации и туристической подготовке для участников форума на базе стенда Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

Также 4 декабря на Общем собрании АВЦ прошло награждение, в результате которого Волонтёрский центр Кубанского государственного медицинского университета стал одним из лучших в Российской Федерации – “Лидер рейтинга” – за эффективную деятельность.

5 декабря в Доме молодёжи в Манеже подвели итоги Международной Премии #МЫВМЕСТЕ – 2022. В торжественной церемонии принял участие Президент России Владимир Путин. Он вручил награду победителю номинации «Волонтёр года» Владимиру Тараненко из ДНР.

Форум позволил участникам побывать на различных площадках, лекториях, эко-выставках различных объединений и организаций.
Также у ребят со всей страны была возможность получить новые знакомства и опыт.

Мы будем продолжать вносить свой вклад в развитие деятельности Волонтеров-медиков в различные Акции, которые позволяют улучшать мир в лучшую сторону!