Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости В Сочинском медицинском колледже волонтеры-медики Краснодарского регионального отделения провели «Школу волонтера-медика»
В Сочинском медицинском колледже волонтеры-медики Краснодарского регионального отделения провели «Школу волонтера-медика»

В Сочинском медицинском колледже волонтеры-медики Краснодарского регионального отделения провели «Школу волонтера-медика»

С 16 по 18 ноября 2022 г. в Сочинском медицинском колледже волонтеры-медики Краснодарского регионального отделения провели «Школу волонтера-медика».

Волонтёрский центр Сочинского медицинского колледжа является одним из первых местных отделений Краснодарского регионального отделения, поэтому помимо базовой программы были обсуждены все прошедшие на территории города Сочи мероприятия, в которых приняли участие волонтёры-медики.

Первоначально, по традиции, координаторы всех направлений рассказали о своей деятельности и проделанной работе за последний год студентам первого курса. После каждого выступления проводились интерактивы для выявления самых активных студентов для дальнейшего сотрудничества.

По завершение мероприятия студентам колледжа была дана возможность задать вопросы и узнать подробнее о каждом направлении, а также получить информацию о том, как научиться организовывать и проводить мероприятия.