Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости В стенах КубГМУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
В стенах КубГМУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

В стенах КубГМУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

21 февраля в стенах Кубанского государственного медицинского университета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

В зале вместе со студентами присутствовали ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла Владимир Михайлович Бенсман и Геннадий Феодосьевич Коротько, ветераны ВС РФ и других силовых структур КубГМУ, преподаватели и гости.

С поздравительной речью выступил проректор по молодёжной политике и воспитательной работе Александр Олегович Лагутин. В своей речи он искренне поздравил всех присутствующих с наступающим праздником,  пожелал неувядающей энергии, долголетия и стального здоровья! Ольга Владимировна Неплюева – председатель профсоюза сотрудников университета присоединилась к его поздравлению  с  пожеланиями  мира, благополучия, успешных трудовых дней, преобладания радостных событий в жизни каждого из присутствующих!

Студенты  возложили цветы к памятнику Герою Советского Союза, участнику Великой Отечественной войны, военному радисту, студенту Кубанского медицинского института им. Красной Армии – Фёдору Лузану. Творческий коллектив учащихся КубГМУ подготовил вокальные и поэтические  номера, пропитанные сердечностью и духом патриотизма.