22 июня, в День памяти и скорби, активисты Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Кубанского государственного медицинского университета приняли участие в патриотической акции, посвященной памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.
В этот день добровольцы возложили цветы, а также зажгли свечи в знак памяти о героях, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины.
Участники акции почтили минутой молчания подвиг защитников Отечества, военных медиков, санитаров и всех, кто самоотверженно сражался на фронте и трудился в тылу, приближая Победу.