Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Deprecated: Функция get_page_by_title с версии 6.2.0 считается устаревшей! Используйте WP_Query. in /var/www/html/wp-includes/functions.php on line 5413
Главная Университет Новости Волонтеры-медики провели небольшой день открытых дверей для учеников гимназии №25
Волонтеры-медики провели небольшой день открытых дверей для учеников гимназии №25

Волонтеры-медики провели небольшой день открытых дверей для учеников гимназии №25

18 февраля волонтеры-медики провели небольшой день открытых дверей для учеников 25 гимназии.

В ходе экскурсии гимназистам посчастливилось пообщаться с Александром Олеговичем Лагутиным — проректором по молодежной политике и воспитательной работе, доцентом кафедры философии, психологии и педагогики. От которого они узнали все интересующие их моменты об одном из ведущих медицинских ВУЗов страны.

Далее для потенциальных абитуриентов силами студентов фармацевтического факультета были проведены мастер-классы и лекция, которые закрепили юный интерес к медицине.

А для того, чтобы поближе познакомиться с ВУЗом, волонтеры отвели ребят в музей истории Кубанского государственного медицинского университета, а после показали еще и анатомический музей, который уже не оставил никого равнодушным к медицине.

Но гвоздём программы несомненно стал наш самый технологичный центр практических навыков. Теория — ничто без практики. Поэтому наличие современной базы для отработки практических навыков зачастую является важнейшим показателем уровня знаний, который даётся в вузе.