Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Выставка – самопрезентация «Другими глазами»

Выставка – самопрезентация «Другими глазами»

Каждый день мы взаимодействуем с коллегами по рабочим вопросам, кого-то мы знаем как настоящего профессионала, кого-то как надежного товарища по команде, а можем даже не знать в лицо, а лишь переписываться или общаться по телефону.

Но знаем ли мы, что это за человек вне работы, чем увлекается? Ведь самый близкий коллега по работе может быть не менее профессиональным художником, кондитером или виртуозным музыкантом — интересно, не правда ли?

Первичная профсоюзная организация сотрудников Кубанского государственного медицинского университета организовала выставку — самопрезентацию работ сотрудников — членов профсоюза «Другими глазами», приуроченную к празднованию 23 февраля и 8 марта. Здесь выставлены работы маслом, акварелью, карандашом и даже диджитал иллюстрации. Запечатлены кадры фотосессий, изготовление свечей, дизайн — проекты помещений, изготовление вигвамов, вышивка, интерьерные миниатюрные игрушки в стиле Тедди «кармашкины», вязаные костюмы для животных… Мы познакомились  со скрапбукингом — видом рукодельного искусства, который представляет собой изготовление и оформление семейных или личных фотоальбомов.

Эта выставка  помогла нам   узнать друг друга лучше, открыла нам другую сторону жизни и разносторонних увлечений наших коллег.