Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости XIII научно-практическая конференция молодых ученых-медиков с международным участием «Трансляционная медицина: возможное и реальное»
XIII научно-практическая конференция молодых ученых-медиков с международным участием «Трансляционная медицина: возможное и реальное»

XIII научно-практическая конференция молодых ученых-медиков с международным участием «Трансляционная медицина: возможное и реальное»

ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России приглашает принять участие в XIII научно-практической конференции молодых ученых-медиков с международным участием «Трансляционная медицина: возможное и реальное» (далее Конференция), которая состоится в рамках уникального масштабного научного форума — Первого Всероссийского междисциплинарного конгресса по непрерывному профессиональному образованию работников здравоохранения «ЗОНТ: здоровье, образование, наука, технологии» (далее — Конгресс).

Участники Конференции получат возможность принять участие в мастер-классах, организованных экспертами РМАНПО, где на примере разбора практических кейсов в формате живой дискуссии обсудят, как написать и успешно опубликовать статью в журнал и сформировать личный бренд ученого, чтобы повысить цитируемость статей, а также примут участие в мастер-классах по проектной деятельности и выстраиванию персональной образовательной траектории молодого ученого. В рамках конференции запланированы терапевтическая, хирургическая, междисциплинарные секции, а также секция по эндокринологии.

Дата и место проведения конференции молодых ученых-медиков «Трансляционная медицина: возможное и реальное»: 1 июня 2022 года, ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, г.Москва, ул.Беломорская, 19\38.

Основные научные направления конференции:

1. Фундаментальная медицина;

2. Диагностика, профилактика и лечение основных инфекционных и неинфекционных заболеваний;

З. Персонализация лечения на основе молекулярно-генетических биомаркеров;

4.  Интересные клинические случаи;

5.  Инновационные медицинские технологии;

6.  Вопросы профилактической медицины, медицинской реабилитации и организации здравоохранения.

К участию приглашаются молодые ученые (ординаторы, аспиранты, сотрудники кафедр, научные сотрудники) и врачи в возрасте до 35 лет, без ученой степени, а также студенты медицинских вузов.

Подробная информация о мероприятии доступна на сайте Конгресса https://congress.rmapo.ru/zont-2022.html

Контактный телефон организационного комитета конференции: +7 (499) 254-46-02, адрес электронной почты: nauka-koord@rmapo.ru. Контактное лицо: заведующий отделом координации научной деятельности, Зайцева Татьяна Николаевна.