Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная XXI Ежегодный Конгресс детских инфекционистов России с международным участием «Актуальные вопросы инфекционной патологии и вакцинопрофилактики».
XXI Ежегодный Конгресс детских инфекционистов России с международным участием «Актуальные вопросы инфекционной патологии и вакцинопрофилактики».

XXI Ежегодный Конгресс детских инфекционистов России с международным участием «Актуальные вопросы инфекционной патологии и вакцинопрофилактики».

15-16 декабря 2022 года состоялся конкурс молодых ученых «Детские инфекции» в рамках XXI Ежегодного Конгресса детских инфекционистов России с международным участием «Актуальные вопросы инфекционной патологии и вакцинопрофилактики».

Конгресс вновь собрал на своей площадке не только детских инфекционистов и представителей медицинских  научно-исследовательских и учебных заведений,  но и врачей-педиатров и организаторов педиатрической службы  здравоохранения, которые смогли консолидировать свои знания, обсудить значимые проблемы и способствовать внедрению в практическую деятельность современных достижений в области изучения детской инфекционной патологии и вакцинопрофилактики.

Под руководством кафедры педиатрии №2 в конкурсе приняла участие студентка 6 курса педиатрического факультета Кузьменко А.В. с постерным докладом «Влияние КОВИД-статуса матери на состояние новорожденного».

По итогам конкурсной программы научно – исследовательской работе присвоено II место в номинации «Оригинальное исследование».

Поздравляем, желаем дальнейших успехов и побед!