С 15 по 19 мая 2023 г. мужская и женская сборные КубГМУ достойно сражались в этих ярких соревнованиях! Непреодолимая воля к победе, командный дух и поддержка наставников принесли в копилку нашей мужской сборной почетное 3 место.
Стоит отметить, что и женская сборная не уступала парням своими стремлением и игрой. В рейтинговой таблице девушки оказались на 4 месте. Борьба с достойными соперниками — это всегда большой опыт, который приводит к ещё большим победам.
В номинации «Лучший защитник» был отмечен капитан мужской сборной Алексей Кучеренко. В номинации «Воля к победе» лучшей стала Попова Мария.
Отдельную благодарность сборная КубГМУ хочет выразить организатором турнира! Спасибо за тёплый приём и гостеприимство!
Дальше — больше!