Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
В КубГМУ открыт Клуб мышления!

В КубГМУ открыт Клуб мышления!

В рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» в КубГМУ открылся Клуб мышления, первый в краснодарских вузах.

4 октября 2022 г.  прошло торжественное открытие Клуба мышления КубГМУ.

С этим событием участников поздравили – Мелконян Карина Игоревна, проректор по инновационной деятельности; Ольга Форись, координатор всероссийской сети Клубов мышления; Лагутин Александр Олегович, проректор по молодежной политике и воспитательной работе.

Клубы мышления — это сеть региональных сообществ, объединенных интересом к развитию мышления и решению интеллектуальных задач.

На базе клубов реализуется сетевая образовательная программа                    Университета 20.35 для освоения участниками методов и техник мышления.

Команда Клуба мышления КубГМУ планирует вовлекать в свою деятельность студентов и преподавателей университета и всех, кто интересуется данным направлением, а так – же принимать активное участие в мероприятиях региональных Клубов мышления.

Предполагаются различные форматы работы в Клубе – лекции, мастер – классы, интеллектуальные игры, совместная работа над задачами, освоение прикладных инструментов, дискуссионные площадки и многое другое.

Желающим стать участником клуба обращаться к лидеру Клуба мышления в нашем университете – Мусаевой Татьяне Сергеевне – тел. +7 928 208 43 16 (WhatsApp)

Сообщество Вконтакте https://vk.com/club216346790