Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Региональная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов Юга России "Медицинская наука и здравоохранение"

Региональная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов Юга России “Медицинская наука и здравоохранение”

Министерство образования,науки и молодежной политики Краснодарского края проводит региональнуюнаучно-практическуюконференцию молодых ученых и студентов Юга России.

«Медицинская наука и здравоохранение».

Срок проведения – 23-24 марта 2016 года.Место проведения – город Краснодар.

Конференция проводится по следующим направлениям:1. Фундаментальные проблемы биологии и медицины;
2. Клиническая медицина;
3. Профилактическая медицина;
4. Общественное здоровье и здравоохранение;
5. Технологии живых систем и фармацевтические технологии;
6. Медицинская экология;
7. Информационные технологии в медицине.


Участники конференции – студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы и молодые учёные в возрасте до 35 лет.
Материалы участников конференции публикуются в сборнике. Редакционно-издательские расходы по изданию и тиражированию сборника материалов конференции осуществляются за счёт авторов и составляют 400 рублей за публикацию одной работы.
В рамках научно-практической конференции проводится конкурс научных работ.Победители конкурса в возрасте до 25 лет, проживающие на территории Краснодарского края, имеют право выдвигаться на соискание премии государственной поддержки талантливой молодёжи, в размере 30 тысяч рублей в рамках приоритетного национального проекта «Образование».
Положение о проведении конференции, Положение о конкурсе,
требования к оформлению материалов для публикации, заявление о согласии на обработку персональных данных и заявка на участие , а также информация по банковским реквизитам .

Для участия в программе конференции и конкурсе научных работ в срок до 04 марта 2016 года в научно-организационный отдел ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России в электронной форме по адресу: nootdel@yandex.ru
предоставляются:
материалы для публикации;
– заявка на участие
– копияквитанции об оплате.

Документы подаются в текстовом формате Microsoft Word 97-2003 в виде папки с названием вуза (КубГМУ). Названия файловс материалами для публикаций должны состоять из фамилии и инициалов первого автора на русском языке (пример – Иванов И.И.doc).


Контактное лицо – Щукина Евгения Викторовна,

тел.: (861) 262-73-75 (научно-организационный отдел).